Информация об оказании платных образовательных услуг

образовательной организацией

Дополнительные платные услуги предоставляются по запросам родителей (законных представителей).

В дошкольном образовательном учреждении предоставляются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1. Спортивно — оздоровительной направленности:  Обучение детей плаванию 2 раза в неделю (вторник, четверг);

2. Художественно — эстетической направленности: обучение детей рисованию 2 раза в неделю (понедельник, среда);

3. Социально — личностной направленности:

4. Организация досуговых мероприятий «Поздравляй — ка» (по запросу родителей).

С родителями в письменной форме заключается догогвороб оказываемой услуге в 2 экземплярах. 1 экземпляр договора хранится у родителя.  На основании заключенных договоров заведующий издает приказ на оказание платной услуги. Оплата за оказываемые услуги оплачивается родителем в порядке и в сроки, указанные в договоре.

Для реализации дополнительных платных услуг в дошкольном учреждении созданы условия,  имеются необходимые специалисты, учебная материальная база.

График работы дополнительных платных образовательных услуг

1. Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
  2. Постановление  об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом  №9 "Малахитовая шкатулка", и о признании утратившим силу постановления администрации города от 16.01.2012 №12
  3. Постановление  ТАРИФЫ на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №9 "Малахитовая шкатулка" по дополнительным видам деятельности
  4. Договор об оказании плтаных дополнительных образовательных услуг
  5. Перечень услуг и проектов тарифов на платные образовательные услуги
  6. Перечень предоставляемых услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 9 «Малахитовая шкатулка».
  7. Учебный план предоставляемых услуг