Информация об оказании платных образовательных услуг

образовательной организацией

С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей, развития интеллектуальных и творческих  способностей воспитанников, обеспечения подготовки детей к школе, в МБДОУ  организованы дополнительные платные образовательные услуги.

Нормативно-правовое обеспечение

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Просмотр

Постановление администрации города от 04.12.2017 №1773  «Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №9 "Малахитовая шкатулка"