Стипендии и иные виды материальной поддержки.

В соответствии с Уставом МБДОУ ДС №9 "Малахитовая шкатулка" стипендии и иные виды материальной поддержки образовательной организацией обучающимся не предоставляются

• Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки  не предоставляются.
  • Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежития, интерната в образовательной организации нет.
  • Количество жилых помещений в общежитии и интернате: жилых помещений в общежитии и интернате в образовательной организации нет.
  • Наличие интерната для иногородних обучающихся: интерната для иногородних обучающихся в образовательной организации нет.
  • Формирование платы за проживание в общежитии: платы за проживание в общежитии нет.
  • Иные виды материальной поддержки обучающихся: материальная поддержка обучающимся не оказывается.
  • Информация о трудоустройстве выпускников: выпускники образовательной организации не трудоустраиваются.

Меры материальной поддержки

Меры социальной поддержки семьям с детьми, потерявшими кормильца

Меры социальной поддержки семьям, имеющим детей - инвалидов

Пособия и выплаты многодетным семьям