Фестиваль «Страна Почемучек»

«Страна Почемучек» ждёт дошколят и первоклассниковПредлагаем информацию  о начале фестиваля «Страна Почемучек» среди обучающихся образовательных организаций в 2018 году.

Фестиваль проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования города Нижневартовска на 2015-2020 годы» с 01.03.2018г. по 11.04.2018г. с целью создания предпосылок и условий для развития познавательного потенциала и эстетического воспитания детей дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций и обучающихся 1-х классов образовательных организаций города Нижневартовска.

К участию в фестивале приглашаются обучающиеся в возрасте от 6 до 7 лет из дошкольных образовательных организаций и обучающиеся 1-х классов общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска в сопровождении педагога – руководителя проекта участника фестиваля.

Информационная поддержка фестиваля осуществляется на портале системы образования г. Нижневартовска (http://www.edu-nv.ru) в разделе «Мероприятия» - «Работа с талантливыми детьми и молодежью» - «Дистанционные конкурсы для школьников» - «Фестиваль «Страна Почемучек».

Для участия в фестивале необходимо в срок до 14.03.2018г. отправить заявку в электронном виде на электронный адрес: nvarta-dou10@yandex.ru (с пометкой «Фестиваль СП-2018, ЗАЯВКА») согласно Положению проведения фестиваля (приложение к приказу департамента образования от 22.02.2018 № 102).