"Прощание с новогодней елочкой"

елка

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашейелочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но, как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 9 января в нашем детском саду прошел праздник для детей "Прощание с новогодней елочкой" на котором ребята вспомнили веселые песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры.

Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. В завершении праздника дети и взрослые прощаются с елкой до следующего Нового года.

Новогодняя красавица, прощаясь с детворой гасит свои огни.

Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребенка, и становиться ярким и логичным завершением Нового года!